Direktion

Mag. Chris Wagner : Direktor

Mag. Chris Wagner

Direktor

chris.wagner@hak-stegersbach.at
Mag. Joachim Steiner : Administrator

Mag. Joachim Steiner

Administrator

joachim.steiner@hak-stegersbach.at
Mag. Gregor Schwarz : Bildungsberater

Mag. Gregor Schwarz

Bildungsberater

gregor.schwarz@hak-stegersbach.at

Lehrpersonal

DI Dr. Markus Buchetics-Eibelwimmer :

DI Dr. Markus Buchetics-Eibelwimmer

markus.buchetics-eibelwimmer@hak-stegersbach.at
Mag.a Meliha Eichinger :
Mag.a Verena Feichtinger :

Mag.a Verena Feichtinger

verena.feichtinger@hak-stegersbach.at
Mag.a Cornelia Ernst :
Mag.a Dr.in Angelika Heiling-Meltsch :

Mag.a Dr.in Angelika Heiling-Meltsch

angelika.heiling-meltsch@hak-stegesbach.at
Mag.a Friederike Friedl :

Mag.a Friederike Friedl

friederike.friedl@hak-stegersbach.at
Mag.a Katrin Hoffmann :
Mag.a Bianca Horvath :
Mag. Christian Patrick Kluiber :

Mag. Christian Patrick Kluiber

christian-patrick.kluiber@hak-stegersbach.at
Mag. Heribert Hribernig :
Mag.a Brigitte Krammer :
Mag.a Claudia Krolik :
Mag. Oliver Kurien : Internatsleitung

Mag. Oliver Kurien

Internatsleitung

oliver.kurien@hak-stegersbach.at
Dipl.Päd.in Martina Mikovits :

Dipl.Päd.in Martina Mikovits

martina.mikovits@hak-stegersbach.at
Linda Peischl :

Linda Peischl

Mag.a Daniela Klanatsky :

Mag.a Daniela Klanatsky

daniela.klanatsky@hak-stegersbach.at
Mag. Markus Raser : STARTUP & #has_online

Mag. Markus Raser

STARTUP & #has_online

markus.raser@hak-stegersbach.at
Mag.a Elfriede Rihane :
Dipl.Päd.in Claudia Sommer :

Dipl.Päd.in Claudia Sommer

claudia.sommer@hak-stegersbach.at
Mag. Michael Schneller :
Mag.a Christine Steiner :

Mag.a Christine Steiner

christine.steiner@hak-stegersbach.at
Mag.a Sabine Steiner :
Mag. Mario Zartl : STARTUP Leitung

Mag. Mario Zartl

STARTUP Leitung

mario.zartl@hak-stegersbach.at
Dr.in Ruth Leodolter-Stangl :

Dr.in Ruth Leodolter-Stangl