Direktion

Mag. Chris Wagner : Direktor

Mag. Chris Wagner

Direktor

chris.wagner@hak-stegersbach.at
Mag. Joachim Steiner : Administrator

Mag. Joachim Steiner

Administrator

joachim.steiner@hak-stegersbach.at
Mag. Gregor Schwarz : Bildungsberater

Mag. Gregor Schwarz

Bildungsberater

gregor.schwarz@hak-stegersbach.at

Lehrpersonal

Mag.a Regina Astl :

Mag.a Regina Astl

regina.astl@hak-stegersbach.at
Mag.a Julia Bauer :

Mag.a Julia Bauer

julia.bauer@hak-stegersbach.at
DI Dr. Markus Buchetics-Eibelwimmer :

DI Dr. Markus Buchetics-Eibelwimmer

markus.buchetics-eibelwimmer@hak-stegersbach.at
Mag.a Meliha Eichinger :

Mag.a Meliha Eichinger

meliha.eichinger@hak-stegersbach.at
Mag.a Verena Feichtinger :

Mag.a Verena Feichtinger

verena.feichtinger@hak-stegersbach.at
Mag.a Cornelia Ernst :

Mag.a Cornelia Ernst

cornelia.ernst@hak-stegersbach.at
Mag. Friedrich Groß :

Mag. Friedrich Groß

friedrich.groÃ@hak-stegersbach.at
Mag.a Dr.in Angelika Heiling-Meltsch :

Mag.a Dr.in Angelika Heiling-Meltsch

angelika.heiling-meltsch@hak-stegesbach.at
Mag.a Friederike Friedl :

Mag.a Friederike Friedl

friederike.friedl@hak-stegersbach.at
Mag.a Katrin Hoffmann :

Mag.a Katrin Hoffmann

katrin.hoffmann@hak-stegersbach.at
Mag.a Bianca Horvath :

Mag.a Bianca Horvath

bianca.horvath@hak-stegersbach.at
Mag.a Brigitte Homa :

Mag.a Brigitte Homa

brigitte.homa@hak-stegersbach.at
Mag. Christian Patrick Kluiber :

Mag. Christian Patrick Kluiber

christian-patrick.kluiber@hak-stegersbach.at
Mag. Heribert Hribernig :

Mag. Heribert Hribernig

heribert.hribernig@hak.stegersbach.at
Mag.a Brigitte Krammer :

Mag.a Brigitte Krammer

brigitte.krammer@hak-stegersbach.at
Mag.a Claudia Krolik :

Mag.a Claudia Krolik

claudia.krolik@hak-stegersbach.at
Mag. Helmut Kröpfl :

Mag. Helmut Kröpfl

helmut.krÃpfl@hak-stegersbach.at
Mag. Oliver Kurien : Internatsleitung

Mag. Oliver Kurien

Internatsleitung

oliver.kurien@hak-stegersbach.at
Mag.a Ulrike Kurta :

Mag.a Ulrike Kurta

ulrike.kurta@hak-stegersbach.at
Mag.a Carina Maurer :

Mag.a Carina Maurer

carina.maurer@hak-stegersbach.at
Dipl.Päd.in Martina Mikovits :

Dipl.Päd.in Martina Mikovits

martina.mikovits@hak-stegersbach.at
Linda Peischl :

Linda Peischl

Mag. Thomas Peischl :

Mag. Thomas Peischl

thomas.peischl@hak-stegersbach.at
Mag.a Sonja Penthor :

Mag.a Sonja Penthor

sonja.penthor@hak-stegersbach.at
Mag.a Daniela Pfingstl :

Mag.a Daniela Pfingstl

daniela.pfingstl@hak-stegersbach.at
Mag. Markus Raser : STARTUP Leitung Stv.

Mag. Markus Raser

STARTUP Leitung Stv.

markus.raser@hak-stegersbach.at
Mag. Harald Rehberger :

Mag. Harald Rehberger

harald.rehberger@hak-stegersbach.at
Mag.a Bettina Roth :

Mag.a Bettina Roth

bettina.roth@hak-stegersbach.at
Mag.a Elfriede Rihane :

Mag.a Elfriede Rihane

elfriede.rihane@hak-stegersbach.at
Dipl.Päd.in Claudia Sommer :

Dipl.Päd.in Claudia Sommer

claudia.sommer@hak-stegersbach.at
Mag.a Birgit Stampf :

Mag.a Birgit Stampf

birgit.stampf@hak-stegersbach.at
Mag. Michael Schneller :

Mag. Michael Schneller

michael.schneller@hak-stegersbach.at
Mag.a Christine Steiner :

Mag.a Christine Steiner

christine.steiner@hak-stegersbach.at
Mag.a Sabine Steiner :

Mag.a Sabine Steiner

sabine.steiner@hak-stegersbach.at
Mag.a Sarah Teubl :

Mag.a Sarah Teubl

sarah.teubl@hak-stegersbach.at
Mag.a Kathrin Stark :

Mag.a Kathrin Stark

kathrin.stark@hak-stegersbach.at
Mag. Mario Zartl : STARTUP Leitung

Mag. Mario Zartl

STARTUP Leitung

mario.zartl@hak-stegersbach.at
Dr.in Ruth Leodolter-Stangl :

Dr.in Ruth Leodolter-Stangl