Kader

Name Verein Position
Farkas Dominik SV Oberwart Mittelfeld
Fritz Manuel Thomas ASKÖ Stinatz Verteidigung
Garger Pascal René SV Neuberg Verteidigung
Guggi Jeremy Moses Lenny SV Neuberg Sturm
Halper Melvin SV Neuberg Verteidigung
Hoffmann Florian SV Stegersbach Sturm
Kalcsics Leon Alexander SV Stegersbach Sturm
Kirnbauer Lukas SC Bad Tatzmannsdorf Mittelfeld
Krammer Niklas SV Eberau Mittelfeld
Oswald Kai Philipp SV Oberwart Mittelfeld
Pfurtscheller Philipp SV Güssing Sturm
Pumm Marcel USV Rudersdorf  Tormann
Radakovits Raffael SV Güttenbach Sturm
Roth David Benjamin SV Neuberg Verteidigung
Sifkovits Lauro USV Rudersdorf Mittelfeld
Smiljanic Marko ASKÖ Stinatz Verteidigung
Strobl Tobias SV Ollersdorf Mittelfeld
Weber Sebastian SV Güssing Torwart
Wenzl Matthias SV Pinkafeld Mittelfeld
Würzner Marvin Imanuel SV Neuberg Mittelfeld
Yeter Emrah SV Ollersdorf Verteidigung
Pomper Marcel SV Olbendorf Verteidigung
Benkö Nico Noah SV Stegersbach Mittelfeld
Fabsits Patrick SV Burgauberg Mittelfeld
Gall Darius-Fabian SV Stegersbach Verteidiger
Georgiev Kristiyan SV Ollersdorf Mittelfeld
Heindl Julian SV Neuberg Sturm
Huber Fabian SV Stegersbach Verteidigung
Ifkowitsch Jakob SV Neudau Tormann
Just Fabian SC Pinkafeld Sürmer
Lang Sebastian Rainer SC Pinkafeld Tormann
Neubauer Jannik Paul SV Neuberg Mittelfeld
Novak Stefan Andreas SV Stegersbach Mittelfeld
Papai Sandro ASKÖ Stinatz Sturm
Pester Armin SV Stegersbach Verteidigung
Pfurtscheller Manuel SV Güssing Tormann
Pieler Lukas SV Kemeten Mittelfeld
Poandl Oliver Nikolaus SV Stegersbach Mittelfeld
Putz Clemens Markus SV Wolfau Mittelfeld
Schaffer Christoph SV Kirchfidisch Mittelfeld
Schedl Jakob SV Kemeten Verteidiger
Schlaffer Julian TSV Hartberg Verteidigung
Unger Lukas SV Kukmirn Mittelfeld
Wagner Paul SC Pinkafeld Tor
Wagner Philipp SV Stegersbach Verteidigung
Zanotti Fabio Jakob SV Kukmirn Mittelfeld
Patchimma Chaloewatthana SV Stegersbach Mittelfeld
Mahmood Qasim Bad Tatzmannsdorf Mittelfeld
Ernecz Laszlo SV Neuberg Mittelfeld
Aichinger Andreas SV Neuberg Mittelfeld
Erkinger Manuel SV Stegersbach Verteidigung
Leitgeb Constantin Johannes SK Fürstenfeld Sturm
Reichl Dennis SV Güssing Mittelfeld
Schaberl Andre SV Stegersbach Sturm
Steiner Jakob SV Güssing Mittelfeld
Artwohl Bernd SK Unterschützen Mittelfeld
Bradaric Dorian ASKÖ Schlaining Sturm
Csencsits Felix SV Eberau Tormann
Frühwirth Marcel SV Oberschützen Verteidigung
Hackl Oliver SV Ollersdorf Mittelfeld
     
Leitner Stefan SV Güssing Verteidigung
Mad Josef SV Neuberg Verteidigung
Mulczet Daniel SV Sulz Sturm
Stettner Marcel SV Heiligenbrunn Mittelfeld
Strobl Michael SV Neuberg Sturm
Teubi Dominik SV Deutsch Kaltenbrunn Verteidigung
Tripaum Michael SV Wolfau Sturm
Wiesler Stefan Paul SV Deutsch Schützen Verteidigung
Wölfer Lukas SV Güttenbach Verteidigung
Bauer Daniel SV Stegersbach Mittelfeld
Chmielewski Andreas SV Heiligenbrunn  
Knezevic Thomas SV Kukmirn Verteidigung
Konrad Niklas Peter SV Neuberg Mittelfeld
Mayfurth Michael USV Rudersdorf Mittelfeld
Preiner Patrik SV Deutsch Kaltenbrunn Sturm
Szuboric Martin SV Neuberg Mittelfeld
Gold Isabella FC Südburgenland Frauen Sturm
Kantauer Lukas SV Mattersburg Sturm
Lackner Johannes ASKÖ Oberdorf Sturm
Maikisch Daniel SV Neuberg Mittelfeld
Obradovics Philipp SV Neuberg Verteidigung
Weber Dominik SV Neuberg Sturm
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Trainerstab

MMag. Joachim Steiner

Fußballtrainer

UEFA-A-Lizenz und UEFA-Elite-Junioren-Lizenz Trainer, geprüfter Tormanntrainer und Lehrer für kaufmännische Fächer, Trainer im Erwachsenen-, Jugend- und Kinderfußball zertifizierter Sportmanager Leiter des Fußballschwerpunkts der HAK/HAS Stegersbach

Tamas Takacs

Lizenzierter Tormanntrainer, Trainer im Erwachsenen-, Jugend- und Kinderfußball

Mag. Harald Rehberger

Fußballtrainer

Landesverband-Lizenz Trainer und Lehrer für Geografie und Geschichte Trainer im Erwachsenen-, Jugend- und Kinderfußball